Я жду когда система разрешит все чего хотят они
Неизвестный
Неизвестный's comments
17 comments
13 марта завтра!!!!!!!!!!!!
Поправляйся наш прекрасный автор♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨☕🍃
Косвенный поцелуй , о да!
Мне вот стало интересно влюблена как сама бай Зи Зи относится к сюжету, будет ли настаивать на рамане с скинь сянем, только потому что что таковое чтребуе ся в сюжете мммм
Я тоже ха-ха-ха нас заскамили
Всё оказалось не так как я ожидала. И Я ДУМАЛА БУДЕТ ПОЦЕЛУЙ
...Конец топ, я офигела, и забудьте что я сказала что зомби хорошие ребята хпхахпх
Прекрасно, я счастлива, а ещё зомби двигатели сенен ая) хорошие челики
Я тоже каждый понедельник проверяю чт б не пропустить эту чудесную манхву
this manhwa is like a drugs, every Monday the first thing I do is check for the upload!This chapt...
Тут чисто пацаны рассуждают на тему философии и перерождений нам не понять:>
Ничего не поняла в меру своей гоупости,но очень интересно
...На сколько же я в шоке, что теперь будет с Цинем.. надеюсь все будет хорошо, спасибо, большое спасибо переводчикам!
Я ищу русские комментарии
Я согласна с Цинь сянем тоже думаю что он видит воспоминания другого себя, типо у него было несколько жизней, смекаете?)
Меня убил фрейм где Ван И сказал что не может ответить на все чувства эх
Дорогие русские где ваши комментарии?🤔🗿🍷
Аааа я не понимаю пока что все дико запутано, но неужели Ванг И не виновен в смерти своих друзей ?;-;
Хаха я с последнего кадра чуть коньки не отбросила, отличная маньхуа!
Ребята новая глава появилась пойду почитаю ее^^ ждала неделю