Я не знаю что сказать, но одно я скажу. Это была самая правильная концовка... так как из ихних отношений нельзя было сделать ванильную романтику... и это радует это не обычное произведения где все сцястлевы. Я плацу от концовки и рад от того как окончилась эта работа. Я 