Ситуация становится всегда страннее. Точнее, я немного не понимаю происходящее из-за комментариев. Всего говорят, что Эл их пугает из-за будущих глав, кому-то дискомфортно чисто его существование и хочется простого человеческого остаться с тем милашкой-лицемером. Я сужу по тому, чтот знаю сейчас: Риглоу вообще не ромашка, он убийца, не скрывает этого, и гг с ним вместе равно общается (хоть и не как с другом, но общение достаточно нормальное при их уровне знакомства). Игра тут далеко не честная, как я понимаю, и будет сюжетка про брата (вряд ли с розовыми пони), но из всех возможных вариантов 99% вероятность, что гг будет с Элом, и я это поддерживаю, особенно учитывая их будущее развитие за счёт общения. Очень большой потенциал, объективно.