Andreychik

Andreychik

0
Lists
1
Library
0
Followers
0
Reactions
12222
Member since: Aug 30, 2022

Andreychik's comments

1 comment

Я не знаю что сказать, но одно я скажу. Это была самая правильная концовка... так как из ихних отношений нельзя было сделать ванильную романтику... и это радует это не обычное произведения где все сцястлевы. Я плацу от концовки и рад от того как окончилась эта работа. Я pepe sticker

Showing 1 of 1 comments